Party Style
Приветствую Вас кто тут прячется?? | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Verd  
Форум » ФЛУД... всё обо всём...=) » Флуд для пользователей..=) » Пособие для начинающих рэпперов (СТРОГО...)
Пособие для начинающих рэпперов
yOzhДата: Суббота, 03.11.2007, 02:23 | Сообщение # 1
так мы тебя знаем
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
вот реально дохера рэперов начинающих живут по этому пособию)))
ПОВЕДЕНИЕ НА ФОРУМЕ И ОБЩЕНИЕ:

В сети вообще и на форуме хип-хоп.ру в частности тусуется много правильных реперов. Но также много и просто лошков и придурков. Как же сделать так, чтобы окружающие сразу поняли, что Вы - реальный пацан, уличный солдат, слуга хип-хапа, а вовсе не олень? Задача нетривиальная, ведь на форуме не видно какой вы на самом деле крутой по жизни. Размер аватара издевательски мал, он совершенно не в состоянии передать степень вашей охуительности. Подпись в пять строк совершенно не передает убийственность вашего Слова (да и пиздатую зверскую интонацию тяжело туда вложить). Как же быть?
Р.Исподноскофъ не оставит тебя, о начинающий лиричиский убийца, без поддержки. Фтыкай в наши рекомендации…
Настоящий строгий репер придерживается определенного свода правил поведения на форуме. Вот несколько практических советов, которые помогут вам создать и поддерживать имидж достоверного эмси и просто нереально секущего в рэпе чувака.

Восемь простых шагов и тезисов:

1) Все, кто с вами в чем-то не согласен - пидорас. Не стесняйтесь напоминать об этом другим участникам дискуссии.
2) Все, кто отказывается пасьть ниц и затрипитать перед величием вашего очередного демо, а вместо этого завистливо мямлят, что им-де ваш трек “не очень” - сраные хейтеры. Напишите им в личку, что они ебаные пидорасы и пришлите ссылки на другие свои треки - пусть захлебнутся своей желчью и сдохнуд.
3) Драго - мудак! Стим - пидор! Судьи баттла - дебилы! Не стесняйтесь выражать свое авторитетное мнение, оно очень свежо и интересно всем посетителям форума. Кроме того, такие выступления показывают вас, как независимого, открытого человека, не признающего лживые авторитеты.
4) Обязательно создайте тему “Рэп из дер. Нижние Подмышки пердяевского района - бомба!!!” Если вы проживаете в другом населенном пункте, вставьте свое название.
5) Обязательно напишите дисс на какую-нибудь заметную фигуру - Драго, Нойза, Ре-пака или Джиллию. Тему надо назвать “После такого, <имя_рек>, ты труп! Меняй свой ник на форуме и умри!!!”
6) Не забывайте в различных темах время от времени спрашивать: “есть кто с казахстана?”
7) Требуйте ссылки на баттловые треки. Желательно непосредственно у Скальда или Репера-Х. Лучше, конечно, в каждой теме форума, но можно и в личку написать - они, если честно, туповаты - не сразу могут ответить в теме. А таблицы с треками на сайте делают для лохов - это каждый знает. Строгому и достоверному ими пользоваться западло.
Сделайте сайт на бесплатном хостинге и огранизуйте свой офецальный независемый эмси батл с нормальными (в отличии от здешних) судьями - собой и Гошей из параллельного класса. Порвите там всех нахуй (всех трех своих виртуалов) - теперь можно называть всех местных недо-эмсей сынками и детьми. Хуле - вы уже победитель баттла.

Ну и напоследок - краткий, но вполне достаточный глоссарий настоящего репера с примерами применения устоявшихся идеоматических выражений и фирменными советами Исподноскофъ…

ОСНОВЫ:

строго - Основное Слово настоящего репера. Может быть использовано в качестве междометия или слова-паразита. Отдельную смысловую нагрузку не несет, усиливая содержание контекста, в котором употребляется. Пример: “Мама, я сделал домашку по физике, дай мне сто рублей, мы с эмси Толяном строго в макдональдс пойдем.”

строгий - хороший, правильный, настоящий.
Примеры: “Кондрат строгий репер”, “У эмси Ольги из восьмого “Б” строгий стайл”.

Тупак (амер.) - отец. Легенда. Настолько легендарен, что уже подвергается жосткому стебу, повторяя судьбу Виктора Цоя. Употреблять в контексте несомненного респекта, иногда провокационно заявляя какую-нибудь трудноопровержимую хуйню.
Пример: “Все-таки “ми эгенст да волд” лучший альбом Пака, вчера еще раз убедился. Кстати, в “янг ниггаз” сэмпл чака ДИ на реверсе хуячит в даблтемпе на малой громкости. Мало кто знает - фишка пиздец стебовая.”

НАС (амер.) - отец. Строгий репер. Первый Признак хорошего тона. Стебатся над НАСом - плохой тон.

джаз - Второй Признак хорошего тона. Стебаться над джазом ни у кого не получается, потому что один хуй никто не слушает эту нудятину, соответственно, ни шуток, ни умняковых загонов про джаз никто не понимает.


from Hell to Heaven...
 
DaosДата: Вторник, 16.11.2010, 16:21 | Сообщение # 2
прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1) Какой ты нах..й репер, если ищешь оценки в дешевых баттлах, где тебя судят изъебистые судьи, которые ставят себя на одну ступень со звездами рэпа, а сами нихрена не значат?
2) Какой ты нах..й репер, если рвешь свой трек, свои мысли и свою душу, укорачивая его до одной минуты и одного мб?
3) Какой ты нах..й репер? Если рвешь задницу, создавая текст на заданную тему, СПЕЦИАЛЬНО для того чтобы эти самые судьи тебя оценили?

Я создал эту группу для того чтобы, объединить единомышленников, для того чтобы вы поняли, что никто не оценит вашу музыку лучше вас!!! Я бы тоже хотел чтобы Guf к примеру оценил мой трек, и вынес свой вердикт...Но я не был на китайской стене и не знаю его, поэтому Guf не оценит мой трек, но я не буду унижать свои работы, отдавая их на оценку тем, кто нихера не значит в нашем движении...Приглашаю сюда тех, кто ценит себя, и хочет понять свои ошибки (если они есть) Понять самому, а не выставлять свои треки на осуждение какого-нибудь Васи, о котором. Клянусь. Не слышал...

http://vkontakte.ru/club21323678

http://valet2010.spybb.ru/viewtopic.php?id=2#p2

 
Форум » ФЛУД... всё обо всём...=) » Флуд для пользователей..=) » Пособие для начинающих рэпперов (СТРОГО...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 106